На четвёртой седмице Великого Поста

Под сенью Животворящего Креста Господня на этой неделе преодолели середину Поста.

В понедельник почти 40 человек приняли участие в Таинстве Соборования.

Со вторника в храм вернулась наша любимая бригада Палехских художников и приступила к росписи Татианинского придела.

Среда — Преполовение Великого Поста. День Литургии Преждеосвященных Даров. День особенной радости, что с нами молились, причастились и даже пособоровались ребята и родители организации «Белый гранат».

В Родительскую субботу на панихиде молились за усопших родных и близких, за всех почивших в Боге христиан.

Четвертое воскресение Поста — Неделя преподобного Иоанна Лествичника — автора «Лествицы» — руководства духовного восхождения человека.

Настоятель храма протоиерей Виктор совершил Божественную Литургию святителя Василия Великого. Почти все прихожане причастились Святых Христовых Таин.

Вечер воскресного дня — Пассия. Припадаем к Кресту Христову, вспоминая Его Спасительные страдания.

Благодарим Всемилостивого Господа за прошедшее время Поста.

Пусть каждый наш день будет Божиим!