Благодарим Господа

23 февраля, в праздник Защитников Отечества, прихожане храма Всех Святых во главе с настоятелем протоиереем Виктором собрались под сводами любимого храма, чтобы вознести благодарственные молитвы Всемилостивому Господу, Пресвятой Богородице и всем святым за окончание работ по росписи главной части храма.

В этот день особенно молились за благодетелей, благоукрасителей, благоустроителей, жертвователей храма. Молились за воинов на полях сражений. Молились за продолжение работ по благоукрашению родного храма.

Низкий поклон от нашего прихода благодетелю Алексею Сергеевичу Кулигину, благоукрасителю Александру Вячеславовичу Майорову, руководителю художников палехской росписи Сергею Ивановичу Каманину и всем потрудившимся на благо храма Всех Святых!

Неизреченная Любовь Всеблагого Бога да пребудет со всеми нами во веки веков. Аминь.