Вниди в радость Господа Твоего

Вторник 19 апреля 2022 года стал особенным в жизни нашего прихода.

В Великий Вторник Иисус Христос, предваряя Свои Крестные страдания и смерть, призывает учеников войти в радость Господа, служа людям своими талантами и делами милосердия.

В этот день в храме совершена последняя Литургия Преждеосвященных Даров.

По ее окончании настоятель храма протоиерей Виктор освятил колокола — кампаны, отлитые на пожертвования благодетеля Алексея Сергеевича.

Надеемся, милостью Божией, на Пасху услышать первые звуки благодатного звона Всехсвятских колоколов.

19 апреля отец Виктор и прихожане поздравили Софию, неутомимую скромную труженицу добрых дел, уподобившуюся мудрым евангельским девам, со славным юбилеем.

Евангельские и сегодняшние события Вторника обращают каждого из нас к размышлениям о том, как мы распоряжаемся данными Богом талантами, чтобы войти в Его радость уже здесь на земле и в жизни будущего века.