Белый Цветок 2019

Белый цветок — символ Добра и Милосердия. В третий раз праздник Белого Цветка, идущий своими истоками  от Царской семьи, будет проходить на территории Духовно-просветительского центра храма Илии пророка г. Иваново.

Его организаторами являются Отдел социального служения и Церковной благотворительности Иваново-Вознесенской епархии (руководитель протоиерей Виктор Макаренков) и воскресная школа прихода Илии пророка.

В этом году главной целью праздника является не столько сбор средств на дела милосердия,  сколько сами дела милосердия — подарить Радость всем пришедшим.
Концертные программы  с участием профессиональных коллективов, игровые площадки, ярмарки, мастер-классы по самым разным направлениям: рукоделие, танцы, песни — ждут вас. Интересно  будет каждому участнику Праздника!

Подробная информация на сайте Праздника «Белый Цветок».