Первый молебен в храме мученика Вонифатия

17 мая, накануне Международного дня памяти умерших от СПИДа, в строящемся приписном храме мученика Вонифатия при Ивановском областном центре профилактики и лечения инфекционных заболеваний прошел первый молебен об исцелении страждущих, который организовал настоятель прихода Всех святых протоиерей Виктор.

Молебен совершил руководитель сектора помощи наркозависимым и вич-инфицированным клирик храма прп. Серафима Саровского протоиерей Сергий Гончаров. Пел Архиерейский хор.

На молебном пении присутствовали руководители медицинского центра Кухтей Ю.А., Щуренков А.П., сотрудники и персонал учреждения, пациенты.

В воскресенье 19 мая в храмах Иваново-Вознесенской епархии будут возноситься молитвы о тяжко страждущих и будет проведен кружечный сбор на продолжение строительства возводимого дома Божия.